Гендлин: «Чисора - нахальный, самоуверенный, напористый»

Дерек ЧисораКомментатор Владимир Гендлин-старший поделился мнением о предстоящем 18 февраля поединке между чемпионом мира в супертяжелом весе украинцем Виталием Кличко и британцем Дереком Чиcорой.

«Смотрел последний бой Чиcоры против Хелениуса очень внимательно, так как находился в Хельсинки у ринга. Приятно впечатлила мотивированность этого боксера – нахальный, самоуверенный, напористый. Я всячески ободряю такое поведение в боксе. Но не думаю, что результат предстоящего боя будет определять британец. Все как обычно будет зависеть от самочувствия Виталия, его физической формы. 

Я в отличие от некоторых журналистов и болельщиков не считаю, что Кличко постарел и начал сдавать. Мы прекрасно знаем, что с возрастом в первую очередь у боксера теряется скорость, не заметил, чтобы у Виталия были с этим какие-то проблемы. Ну и потом потеря скорости компенсируется умением рассчитать время, и это украинец прекрасно умеет делать. Поэтому, если никаких форс-мажоров не будет, Виталий победит в очень интересном, зрелищном поединке», – считает Гендлин.

 
За матеріалами: Sports.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне