Виталий Кличко пообещал Чисоре нокаут, максимум в шестом раунде

Виталий КличкоЧемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко (43-2, 40 КО) встретился со своим будущим соперником Дереком Чисорой (15-2, 9 КО) в эфире английского телеканала BoxNation, который будет транслировать их поединок 18 февраля на Великобританию (напомним, сам бой состоится в Мюнхене).

«Ты знаешь, я готов. Я иду за тобой. Весь мир желает мне победы. От Южной Африки до Европы. Поверь, они устали от тебя»,  - бахвалился Чисора.

«Конечно это будет интересно. Ты представляешь новое поколение. Молодой парень претендует на титул чемпиона мира» - спокойно осаживал соперника Виталий.

Дерек Чисора«Сейчас лучшее время для меня надрать твою задницу, перед тем, как ты станешь президентом Украины. Я знаю, что ты сейчас пытаешься стать президентом. Я надеру твою задницу до того, как ты станешь президентом или премьер-министром» - продемонстрировал знание политической ситуации в Украине «Делл Бой», хотя до этого и заявлял, что газет не читает.

«Я обладатель рекорда по нокаутам. Я не проиграл ни одного боя в своей карьере, и это подтвердят все эксперты бокса. Два формальных поражения от Криса Берда и Леннокса Льюиса связаны с травмами. Только это смогло мне помешать. Никто не сможет меня остановить. И если ты думаешь, что у тебя это получится - ты глубоко заблуждаешься» - напомнил о своей впечатляющей статистике Кличко-старший.

«Я тебя остановлю. Что ты тогда будешь делать?» - настаивал британец.

«Ты думаешь, у тебя лучше удар? Я так не думаю. Лучше техника? Вряд ли. Лучше кондиции? Посмотрим во время боя. Так ответь, за счет каких качеств ты собрался побеждать?» - спрашивал в ответ наш чемпион.

«Ответь, что ты будешь делать, когда я остановлю тебя?» - не унимался Чисора.

«Я уже сказал тебе - я нокаутирую тебя», - ответил Виталий.

«В каком раунде?», - перебил его Дерек.

«Трудно сказать», - спокойно реагировал украинец.

«А я тебе говорю - я нокаутирую тебя в восьмом раунде.  Это счастливое число для китайцев. Ты окажешься на ринге в восьмом раунде. Это факт» - уверенно заявил Чисора.

«Хорошо. В первом раунде я буду присматриваться к твоим слабым сторонам, где ты можешь допустить ошибку. Второй уйдет на разогрев. В третьем я проведу несколько комбинаций, домашних заготовок. А в четвертом или пятом, максимум - в шестом - я тебя нокаутирую» - пообещал сопернику чемпион WBC.

 
За матеріалами: klitschko-brothers.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Иван
  • 18-01-2012, 09:57
  • : 09:57
Вот это похохмили,молодцы!)))
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне