Марко Хук: «Хочу побить Поветкина, а затем встретиться с братьями Кличко»

Марко ХукЧемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе немец Марко Хук (34-1, 25 КО), который 25 февраля в Штутгарте проведет бой с россиянином Александром Поветкиным (23-0, 16 КО), считает, что «Витязь» попросту боится братьев Кличко, поэтому всячески избегает поединка с ними.

«Я счастлив, что буду бороться за звание чемпиона мира в супертяжелом весе. Для меня это как выиграть в лотерею. Я хочу стать наследником Макса Шмелинга, но, на самом деле, бой с Поветкиным для меня - лишь очередной шаг на пути к боям с  братьями Кличко. Я никогда не понимал, почему Поветкин не хочет выходить в ринг против Владимира. Думаю, он просто боится братьев Кличко. А вот я их не боюсь», - заявил Хук в интервью Fightnews.com.

«Я хочу побить Поветкина, а затем встретиться с обоими братьями, - мечтает Марко, - я знаю, что Виталий и Владимир являются сильными боксерами и я уважаю их достижения. Но я уверен, что могу побить их обоих. Да и вообще, для чего боксировать, если не ставить себе цель драться с лучшими?»

«К бою с Поветкиным я уже набрал необходимый вес с которым чувствую себя очень комфортно. Я стал выносливее, при этом мой удар уже сильнее, чем у большинства супертяжей. При этом я остался быстрым и нахожусь в отличной форме. В оставшееся до боя время я буду тренироваться сильнее, чем когда-либо. Это мой шанс, и я не собираюсь его упускать».

 
За матеріалами: klitschko-brothers.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне