Здунек тренирует Кличко в Украине

Чемпион мира  в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко (43-2, 40 КО) и его наставник Фриц Здунек продолжают подготовку к поединку 18 февраля против Дерека Чисоры (15-2, 9 КО). Первая неделя сборов прошла  на Олимпийской базе «Конча-Заспа».

«Спорт в моей жизни не стал менее важен - он не мешает, а  даже помогает. На тренировки выделяю несколько часов в день.  Уже на следующей неделе мы заедем в тренировочный  лагерь»,  - заявил Виталий.

Отметим, уже на выходных Виталий и Фриц вылетают в Австрию. По доброй традиции тренировочный лагерь Кличко будет находится в Альпах вблизи деревушки Гоинг.

Через две недели к ним присоединиться чемпион мира WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (56-3, 49 КО), которые прилетит в Гоинг вместе со своим американским наставником Эммануэлем Стюардом.

Напомним, что Владимир проведет свой следующий бой ровно через две недели после поединка Виталия. 3 марта в Дюссельдорфе ему будет противостоять французский супертяж Жан-Марк Мормек (36-4, 22 КО).

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне