Де ла Хойя: «Боб Арум не хочет организовывать классные бои для любителей бокса»

Президент Golden Boy Promotions Оскар де ла ХойяПрезидент Golden Boy Promotions Оскар де ла Хойя дал объяснение тому, почему в последнее время его отношения с Бобом Арумом, главой конкурирующей компании Top Rank, снова заметно охладели.

Бывший боксер утверждает, что именно его коллега по промоутерской деятельности преграждает пути для организации добротных, по-настоящему больших боев между топ-боксерами профессионального спорта. 

«Гендиректор моей компании Ричард Шафер постоянно названивает Бобу, чтобы поговорить о сотрудничестве. Месяцами пытается. - Раскрывает Оскар (на фото) секреты организаторского дела в социальной сети, где имеет личную страничку. - Но в ответ ему даже не перезванивают. Понятно теперь, ребята, почему я столь резко отзываюсь об Аруме? Он не хочет организовать классные поединки для любителей бокса. Мы раз за разом пытаемся найти с ним общий язык, но тщетно».

Арум же аргументирует нежелание сотрудничать с компанией де ла Хойи в плане организации мегафайта Манни Пакьяо (Top Rank) vs. Флойд Мэйуэзер тем, что последний не находится на контракте у Golden Boy Promotions, а работает с оными лишь косвенно посредством собственной фирмы Mayweather Promotions.

 
За матеріалами: Vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне