Суд предоставил Мейвезеру отсрочку тюремного заключения

Флойд Мейвезер начнет отбывать тюремный срок с 1 июня 2012 годаЧемпион мира в полусреднем весе по версии WBC американский боксер Флойд Мейвезер начнет отбывать тюремный срок с 1 июня 2012 года. Первоначально предполагалось, что спортсмен будет заключен под стражу уже с 6 января. 

Отсрочка связана с тем, что 5 мая Мейвезер должен провести в Лас-Вегасе бой с неизвестным соперником. Адвокаты попросили суд предоставить боксеру отсрочку, сославшись на то, что ему необходимо активно тренироваться перед встречей. Суд Лас-Вегаса учел контрактные обязательства боксера и удовлетворил ходатайство защиты. 

Напомним, 21 декабря 2011 года суд приговорил Флойда Мейвезера к шести месяцам тюрьмы (из них три месяца условно) за избиении его бывшей подруги Джози Харрис. Кроме того, на боксера был наложен штраф в размере 2500 долларов и назначено сто часов общественных работ. Мейвезера также обязали посещать курсы, где рассказывают, как не допустить насилия в семье. 

Флойд Мейвезер, 34 года, чемпион мира в весовой категории до 66,7 килограмма по версии WBC. На профессиональном ринге провел 42 боя и одержал 42 победы (26 нокаутом).

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне