Леймон Брюстер: «Владимир Кличко попытается победить Мормека по очкам»

Леймон БрюстерЭкс-чемпион мира в супертяжелом весе Леймон Брюстер рассказал в интервью Eastsideboxing.com о своем видении назначенного на 3 марта поединка чемпиона WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко против экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе Жана-Марка Мормека.

«Прежде всего я большой фанат Мормека, он напоминает мне Марвина Хаглера, — сказал Брюстер. — Но победить Владимира — это тяжелая задача для любого, потому что он показывает свой лучший бокс. Думаю, Мормек может использовать мой поединок с Владимиром в качестве подсказки. Он должен быть психологически тверд, чтобы оказывать непрестанное давление на Владимира. Мормек, впрочем, склонен к неторопливости, но он должен ограничивать подвижность соперника. Надеюсь, что сейчас Мормек работает над своими передвижениями по рингу».

«У него есть техника и нужный настрой, — продолжил Брюстер. — Ему нужно работать по корпусу и не останавливаться. Если он сможет выстоять в начальных раундах, и если он сможет выдержать мощные удары Владимира, и если Мормек сможет перевести бой во вторую половину, — слабые стороны Владимира начнут проявляться.

Давление определенно окажет влияние на Владимира. Мормек — опасный боксер. Владимир не будет глупить и застаиваться перед Мормеком, он попытается победить по очкам, выигрывая каждый раунд. Главное в том, что — и я очень удивлен тому, что никто ни разу не спросил меня, как подготовить своего боксера к поединкку с Кличко, — никто сейчас не использует левый боковой».

«Освежите свою память, в 70-х, 80-х и 90-х все великие супертяжеловесы обладали отличным левым боковым — Фрейзер, Тайсон, даже Али и я сам, — сказал Брюстер. — Но тренеров старой школы уже не осталось, и боксеров не учат, как наносить левый боковой.

Виталий, он просто создан для левого бокового! Он отклоняется назад, и любой, кто умеет бросать сдвоенный или строенный левый боковой нокаутировал бы Виталия! Это на самом деле так! Надеюсь, Мормек прочитает это, и поработает над своими передвижениями по рингу и над левым боковым».

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Иван
  • 07-01-2012, 11:34
  • : 11:34
Как все любят чужими руками жар разгребать!Вот вышел бы против Витаса и показал как сам умеет левый боковой наносить!Или с Вовой уже напоказывался,что на всю оставшуюся жизнь охоту отбило!Дохрена уже таких мастеров левых боковых полягло в боях с Кличко...
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне