Глава Universum Вальдемар Клюх: «Дмитренко следовало бы спуститься на землю»

Глава Universum Вальдемар КлюхЭкс-чемпион Европы в супертяжелом весе, немецкий боксер украинского происхождения Александр Дмитренко выступил вчера с критикой своей промоутерской компании и ее руководителя: Александр обвинил Вальдемара Клюха в некомпетентности и объявил, что по истечении контракта с Universum Box-Promotion он хотел бы сотрудничать с другим промоутером. Прочитав заявление Александра Дмитренко, Вальдемар Клюх был удивлен и разочарован, сообщается в пресс-релизе Universum.

По словам Клюха, после конгресса WBC между ним и Александром состоялась обстоятельная беседа, в ходе которой были устранены разногласия. Более всего удивил главу Universum тон высказываний Дмитренко о своем работодателе: «Я не могу понять его. Многие из его высказываний не соответствуют истине — на конгрессе WBC в Лас-Вегасе присутствовали и участвовали в дебатах представители Universum Box-Promotion, я же не мог поехать туда, так как в это время вел переговоры с телеканалами — потенциальными партнерами компании».

Контракт с Александром истекает в сентябре 2012 года, Вальдемар Клюх предполагает, что боксер недоволен тем, что ему не поступило предложения о его продлении: «Если я предложу продлить контракт, то это будет контракт по результатам. Я не заключаю договоров о пенсионном обеспечении».

Руководитель промоутерской компании заявил, что до истечения контракта он готов выполнять свои обязательства и предлагать боксеру интересные бои: «Я и впредь намерен работать над поиском хороших боев для Александра Дмитренко. В ответ я жду от него прежней сосредоточенности на спорте и хороших результатов. Его последние бои были, честно говоря, плохой рекомендацией для чемпионского поединка. Ему придется поработать над собой и показать лучшую работу. Разрыв между его результатами и его запросами стал слишком большим, ему следовало бы спуститься на землю».

Несмотря на личное разочарование и разногласия, Вальдемар Клюх готов к дальнейшим переговорам: «Двери для Александра по-прежнему открыты».

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне