Марко Хук: «Вешу уже 107 кг, на бой с Поветкиным выйду с весом в 115 кг»

Марко ХукЧемпион WBO в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) немецкий боксер Марко Хук готовится и набирает вес к бою с обладателем титула «регулярного» чемпиона WBA в супертяжелом весе россиянином Александром Поветкиным. Поединок, на кону которого будет стоять титул российского боксера, должен состояться 25 февраля в Штутгарте (Германия).  

Благодаря стейкам и макаронам Хук весит уже 107 кг, к бою он намерен подойти с весом в 115 кг, сообщает bild.de. Рождество боксер провел с супругой Аминой в Париже, после праздников начнется серьезная подготовка к чемпионскому поединку в новой категории. Хук уверен в победе: «Я побью Поветкина и добуду для Германии титул чемпиона в супертяжелом весе». 

Промоутер Калле Зауэрланд считает бой Поветкин-Хук чрезвычайно интересным: «В этом поединке будет больше активных действий, чем во всем супертяжелом весе за последние годы. Встретятся два гладиатора. У Хука стальные руки и невероятная мощь, Поветкин — блестящий технарь и тоже может сильно ударить. Скорость и сила присутствует у обоих».

 
За матеріалами: Allboxinga
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне