Зауэрланд: «Поветкин — самый перспективный супертяж со времен молодого Тайсона»

Немецкий промоутер Калле ЗауэрландИзвестный немецкий промоутер Калле Зауэрланд, представляющий интересы, как чемпиона WBA в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина, так и обладателя пояса WBO в первом тяжелом весе немца Марко Хука, которым 25 февраля 2012 года предстоит встретиться на ринге, рассказал о том, чего ожидает от этого боя.

«Это будет схватка года в супертяжелом дивизионе, — приводит слова промоутера официальный сайт Sauerland Events. — У меня в этом нет никаких сомнений! Это будет самый зрелищный бой в супертяжелом весе за многие годы. На ринге встретятся два настоящих гладиатора, которые обладают потрясающей скоростью и мощью. У Хука стальные кулаки, которыми он выбил себе первый номер в рейтинге первого тяжелого дивизиона. А Поветкин — самый перспективный молодой супертяж со времен молодого Майка Тайсона!» 

Напомним, что Хук сам вызвал Поветкина на бой, после того, как россиянин в начале декабря защитил свой чемпионский титул в поединке с американцем Седриком Босвеллом.

 
За матеріалами: Sportbox.Ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне