Джефф Монсон: «После российской больницы, я начал ценить комфорт американского здравоохранения»

Джефф МонсонДжефф Монсон, вернувшись на Родину после боя с Федором Емельяненко, рассказал некоторые интересные подробности своего пребывания в России. В интервью mma-connection.com Джефф поведал о том, как посещал российскую больницу и посещение данного учреждения не доставило Монсону большого удовольствия.

«После боя мне предложили две больницы, в которые я мог поехать, — рассказывает Джефф. — Одна для обычных граждан, другая для иностранцев и государственных чиновников. Я выбрал первую, поскольку до нее было ближе добираться.

Я никогда не был поклонником американской системы здравоохранения, поскольку они слишком нацелены на получение прибыли, но после российской больницы, я начал ценить комфорт нашего здравоохранения. Там были доктора, курящие прямо в приемной. Везде ходили пациенты, похожие на жертв гражданской войны. Мне пришлось повоевать с одним из докторов, чтобы избежать рентгена черепа. В конце концов, мне сделали рентген ноги, показавший, что она сломана. Также мне сделали 16 швов на губе из материала, похожего на проволоку. От этих швов у меня начали кровоточить десны, и я вытащил их сам. Стоит отметить, что доктора были очень любезны, и, несмотря на несоответствующее медицинское оборудование, он знали свою работу».

Также Джефф рассказал о своих семинарах в Москве. «Перед боем я провел три семинара, которые прошли очень хорошо, — поведал американец. — На каждом присутствовало около 80 человек. Пришедшие имели более высокий уровень квалификации, чем я предполагал. Семинар для анархистов также прошел отлично. Я разочарован только тем, что у меня было мало времени. Очень надеюсь возвратиться весной в Москву и Санкт-Петербург».

В заключении Монсон рассказал, что Федор заходил к нему в раздевалку после боя, на вопрос же об освистывании болельщиками Джефф пообещал ответить в другой раз. 

«Я получил большую поддержку, и действительно ценю ее, — заявил Монсон. — Бой пошел не так, как я планировал. После боя Федор заходил ко мне в раздевалку и интересовался моим самочувствием. Что же до Путина и освистывания болельщиками, то я расскажу об этом в другой раз». (Photo: Francis Specker)

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне