Владимир Мышев объяснил, почему в бою с Лобовым Беринчик много клинчевал

Владимир Мышев объяснил, почему в бою с Лобовым Беринчик много клинчевалРоссийский проспект Владимир Мышев считает, что украинский легковес Денис Беринчик активно использовал клинчи во время боя на голых кулаках против Артема Лобова, чтобы лишить оппонента важного оружия и измотать его.

«Я не так часто замечал, чтобы ребята, которые выступают в кулачных боях, работали по корпусу, но Денис действительно хорошо это делал. Это просто показывает, что он атлет высокого уровня. И как боксер, и как боец кулачных боев он действительно понимает необходимость того, что нужно работать не только по голове.

Беринчик сказал, что они тренировали клинчи. Я уточнил у него этот момент. Они очень сильно нарабатывали клинч, удары в клинче, выходы и удержания. Я думаю, это было из-за того, что Артем рассчитывал на клинчи. И они просто к этому хорошо подготовились.

Плюс, возможно, зная, что Лобов гонял вес и действительно неважно выглядел на взвешивании, был расчет на то, чтобы Артем быстрее устал, так как в клинче ты тратишь много сил, особенно если напрягаешься», - рассказал Владимир Мышев ютуб-каналу «Разрешите вас перебить».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне