Денис Беринчик – Артём Лобов 24 июля в Киеве

Денис Беринчик – Артём Лобов 24 июля в Киеве24 июля в киевском Дворце спорта состоится вечер кулачных боёв от промоушена Mahatch FC.

В главном событии шоу популярный украинский боксёр-профессионал Денис Беринчик сразится с экс-бойцом UFC россиянином Артёмом Лобовым.

Беринчик – призёр чемпионата мира 2011 года (Баку, Азербайджан) и Олимпийских игр 2012 года (Лондон, Великобритания) по любителям, непобеждённый в профессионалах проспект лёгкого веса.
Рекорд бойца в боксе: 15-0, 9 КО

Украинец занимает высокие позиции в рейтингах, обладает титулом интернационального чемпиона WBO, претендует на полноценный чемпионский пояс. Уровень оппозиции Беринчика пока что на невысоком уровне. Проспект временами критикует из-за этого своего промоутера Александра Красюка (K2 Promotions Ukraine), а на бой с Лобовым якобы согласился из-за щедрого финансового предложения. Отметим, что Красюк не в восторге от дебюта Беринчика в кулачных боях – переживает, чтобы всё обошлось без травм.

Лобов – гейткипер смешанных единоборств.
Рекорд в ММА: 13-15-1

Не в последнюю очередь благодаря знакомству с суперзвездой ирландцем Конором Макгрегором продолжительное время выступал в UFC, после чего попробовал себя в боях на голых кулаках в рамках шоу от Bare Knuckle FC.

В этом виде единоборств дела у Лобова пошли лучше: сперва в кровавом махаче победил американского экс-бойца ММА Джейсона Найта, а в июне 2019 года одержал самую знаковую победу в своей карьере – перебил возрастного экс-чемпиона мира по боксу в двух весовых категориях итало-американца Пола Малиньяджи.
Но завершил год Лобов неудачей – в бою-реванше досрочно уступил Найту.
Рекорд в кулачных боях: 2-1, 0 КО

В преддверии схватки необходимо отметить, что у Лобова серьёзное преимущество над Беринчиком в антропометрии. Также в активе россиянина (который, правда, выступает под ирландским флагом) ранее полученный опыт в BKFC.
Дело в том, что кулачные бои отличаются от бокса. И это не только другая форма ринга, продолжительность боя (5 раундов по 2 минуты) и отсутствие перчаток.

В боях на голых кулаках разрешены удары в клинче и открытой ладонью, можно даже захватывать шею соперника одной рукой и наносить удары другой. Так что превосходство российского ирландца в длине конечностей и в весе вполне могут стать решающими факторами. На традиционной битве взглядов андердог Лобов решил продемонстрировать своё превосходство в силе и играючи поднял фаворита Беринчика…

Букмекеры считают, что бой с интригой.

Поединок должен был состояться ещё в июне, но был перенесён из-за травмы украинца.

Шоу от Makhach FC начнётся 24 июля в 10:00 и будет состоять из огромного количества поединков. По данным организаторов, боёв будет больше 30.

Дело в том, что в андеркарде главной схватки пройдёт шестой по счёту Гран-при промоушена. На кону ценный приз –Toyota Camry.
Организаторы утверждают, что в прямом эфире шоу покажут не только в постсоветских странах (Казахстан, Россия, Туркменистан, Таджикистан, Грузия, Армения, Азербайджан, Молдова, Беларусь, Кыргызстан и Узбекистан), но и в Англии, Ирландии, Канаде, США, Португалии, Франции, Турции и Италии.

Вчера в Киеве состоялась официальная процедура взвешивания главных участников вечера кулачных боев.

Результаты взвешивания:

Денис Беринчик — 63,8 кг
Артём Лобов — 63,7 кг

Шоу от Makhach FC состоится 24 июля в Дворце спорта (Киев).

Прямая трансляция шоу начнётся в 20:00.

Главный поединок вечера – бой Беринчик vs Лобов – запланирован на 22:00.

Посмотреть шоу в прямом эфире можно на видеосервисе Megogo.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне