Гаджиев: У Хабиба в плане денег есть драйв, он хочет получать больше, чем Макгрегор

Гаджиев: У Хабиба в плане денег есть драйв, он хочет получать больше, чем МакгрегорПрезидент промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев выразил мнение, что чемпиону UFC в лёгкой весовой категории Хабибу Нурмагомедову важно превзойти Конора Макгрегора в уровне гонораров.

«У Хабиба в плане денег есть драйв заработать больше. Он не тот человек, который занимается складыванием денежек в задний карман. Хабиб на самом деле много денег тратит на благотворительность, на разные проекты.

Тут о другом. Во всех видах спорта соревнуются не только в очках, в голах, в передачах, но и в количестве денег, которые получают атлеты. Это своё соревнование. Отдельное.

Тот лучший, кто больше зарабатывает. Так сейчас устроено всё в большом спорте. Когда мы говорим, что Хабиб про деньги, он просто про эту историю. Он хочет получать больше, чем Макгрегор. И он стремится к этому. Есть одно стремление, когда у него рекорд 28-0, все знают, что он хочет 30-0. Все знают, что Хабиб хочет побить Тони Фергюсона. Но есть ещё кое-что. Он хочет зарабатывать больше, чем другие бойцы в ММА. Это будет означать, что он номер один», — сказал Гаджиев в эфире на YouTube-канале «Commandos».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне