Дарья Белодед: Модельные агентства часто предлагают идти к ним

Белодед: Модельные агентства часто предлагают идти к нимЧемпионка мира по дзюдо Дарья Белодед призналась в интервью для «Світське життя», что ей неоднократно поступали предложения от модельных агентств по поводу сотрудничества.

– Если смотреть на такую хрупкую красивую девушку, можно представить что угодно: что вы – манекенщица, победительница конкурса красоты, но, менее всего можно поверить, что вы – чемпионка мира в таком не женском виде спорта. Часто такое говорят?
– Очень часто. Даже модельные агентства часто предлагают к ним идти. Я считаю, что спорт и модельный бизнес можно совмещать.

– Вы учитесь на журналистике. Каким образом удается сочетать спортивную карьеру с довольно серьезным образованием?
– Я уже два раза закрывала сессию, и все эти разы я ее переносила, потому что в эти даты меня не было в Киеве. Я беру с собой книги и делаю задания на соревнованиях. Пытаюсь успеть все.

– Совсем скоро вам исполнится восемнадцать лет? Сделали уже заказ? Возможно, хотите машину, которую можно уже с такого возраста водить?
– Папа говорит, что сначала я должна сдать на права, а уже потом – машина

Напомним, что в этом сезоне Белодед выиграла как взрослый, так и молодежный чемпионат мира, а также возглавила мировой рейтинг в своей весовой категории.

 
За матеріалами: Xsport
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне