Обозреватель USA Today: Поведение Хабиба после победы над Конором было дебильным

Обозреватель USA Today: Поведение Хабиба после победы над Конором было дебильнымОбозреватель USA Today Мартин Роджерс жёстко охарактеризовал поведение Хабиба Нурмагомедова после победы над Конором Макгрегором, однако сделал акцент не столько на этом, сколько на том, что такие вещи в современном мире считаются абсолютно нормальными.

«Уродские сцены, которые мы увидели в Лас-Вегасе, не должны случаться в спорте. Поведение Хабиба после его победы над Конором было дебильным, идиотским, жалким, неэтичным и жестоким. Это служит плохим примером. Такое не должно происходить. Люди назовут это отвратительным, и они будут правы. Это фингал на репутации UFC. Но будет ли это чего-то стоить организации в финансовом плане? Нет. Ни одного пенни.

Спорт и вообще мир является странным местом в 2018 году. В нормальном мире кадры хулиганской выходки спортсмена должны были бы негативно отразиться на репутации и популярности UFC. Однако происходит всё с точностью до наоборот. Людям теперь плевать на ценности», — подчеркнул Роджерс.

 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне