Бой Хабиба и Конора закончился массовой дракой (+Видео)

Бой Хабиба и Конора закончился массовой дракойВ Лас-Вегасе (США) прошел титульный бой между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором в рамках турнира UFC 229. В бое, в котором должно было быть пять раундов, российский боец смог одолеть соперника в четвертом.

Главный поединок бойцовского шоу закончился грандиозным скандалом, сообщает «Советский спорт».

Сразу же после схватки Хабиб перелез через клетку и устроил массовую драку с представителями команды Конора. В итоге, конфликт удалось приглушить и Нурмагомедов вернулся в октагон. Но ненадолго. Страсти по-прежнему бушевали, хоть и на словесном уровне. Макгрегор покинул место побоища и отправился в раздевалку. А вот Хабибу не спешили вручать пояс чемпиона, который он только что защитил в сложнейшем поединке.

«Я спокоен! Я всегда уважаю своих соперников, но это был вопиющий случай. Отдайте пояс! Дайте мне пояс, и я уйду. Если я сделал что-то неправильно, то посадите меня в тюрьму! Но пояс отдайте!» — кричал Хабиб.
Но титул ему так и не вынесли. В момент, когда россиянина уводили из зала, бойца со зрительских трибун закидали стаканами и монетами.

Когда в октагоне остался лишь ринг-анонсер Брюс Баффер в зале воцарилась тишина. «Победу в четвертом раунде удушающим приемом одержал Хабиб Нурмагомедов. И он защитил титул чемпиона в легком весе», - сказал Баффер.

В ближайшее время UFC должен выпустить официальное заявление, в котором станет известно, какие санкции ждут Хабиба Нурмагомедова за нарушение правил.

Нурмагомедов досрочно победил Макгрегора

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне