Чемпион мира по верссии WBC (Всемирный боксерский совет) в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко заявил, что весной 2010 года он хочет провести объединительный бой с чемпионом мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), который на данный момент принадлежит россиянину Николаю Валуеву.
Валуев 7 ноября 2009 года будет защищать свой титул в поединке против британца Дэвида Хэя. По мнению букмекеров, фаворитом в этом поединке является Хэй.
12:30 Рейтинг ATP. Долгополов и Стаховский потеряли по одной позиции 99 | Теннис
12:21 Рейтинг WTA. Свитолина, Козлова, Бондаренко на прежних позициях, Цуренко поднялась на один пункт 91 | Теннис
11:56 Получивший российское гражданство гимнаст Олег Степко объяснил свой поступок 104 | Гимнастика
11:31 НБА. Данки Джона Уолла и трехочковый баззер-биттер Джей Ар Смита - в Топ-10 моментов игрового дня (Видео) 91 | Баскетбол / Видео
11:12 Марк Падун поднялся на 243 строчки в рейтинге Мирового тура UCI 95 | Велоспорт
10:46 Боб Юнгельс из Люксембурга выиграл велогонку «Льеж-Бастонь-Льеж» 89 | Велоспорт
10:29 НБА. «Кливленд» сравнял счет в серии с «Индианой», «Вашингтон» - с «Торонто», «Сан-Антонио» сократил отставание от «Голден Стэйт» (+Видео) 103 | Баскетбол
09:48 НХЛ. Джейк Гюнцель с натуральным покером стал первой звездой игрового дня 109 | Хоккей
09:35 НХЛ. Объявлены претенденты на приз лучшему новичку 89 | Хоккей
09:12 НХЛ. Кубок Стэнли. «Питтсбург» и «Нэшвилл» вышли в четвертьфинал (+Видео) 121 | Хоккей
© 2006-2018 СпортОнлайн — Новости спорта в Украине и в мире.
Контакты:
редакция СпортОнлайн.ua: .
Размещение рекламы: , (смотреть расценки)
Полное или частичное использование материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн публикаций прямой гиперссылки) на www.SportOnline.ua.