Елена Сайко: Дожать соперницу мне не хватило совсем немного времени

Елена Сайко: Дожать соперницу мне не хватило совсем немного времени

На  I Европейских игр в Баку в турнире по самбо украинка Елена Сайко выступающая в весовой категории до 64 кг стала серебряным призером. В финальной схватке украинка уступила белоруске Татьяне Мацко (1:2).

Елена Сайко: «В полуфинале боролась с молдавской спортсменкой и в этом поединке потянула шею, поэтому настроиться на финал было очень непросто. Однако самбо требует от спортсмена в любой ситуации держать себя в руках», - приводит слова спортсменки пресс-служба НОК Украины.
 
«В финальной схватке против белоруски начала не очень хорошо, но затем преимущество было на моей стороне. Чтобы дожать соперницу мне не хватило совсем немного времени. Кстати, в том поединке моя соперница травмировала руку, но держалась до конца и не сдавалась. К сожалению, я и мой тренер несколько расстроены, что не удалось взять «золото». Однако я рада, что выиграла серебряную медаль, ведь это медаль для нашей сборной.

Теперь поеду домой в мой родной город Надворное на Ивано-Франковщине, где меня встретят мои родители, муж, друзья. А уже через неделю снова тренировки, ведь впереди мировое первенство в Марокко и чемпионат мира среди военнослужащих в Корее».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне