Украинские лучницы в личных соревнованиях на ЧЕ в Италии остались без медалей

27 мая в Роверетто (Италия) продолжается чемпионат Европы по стрельбе из лука.
В индивидуальных соревнованиях по стрельбе из классического лука украинки Катерина Палеха,  Татьяна Дорохова и Виктория Коваль не смогли попасть в финальную часть соревнований, все трое проиграли в 1/8 финала. Палеха в первом круге выиграла у латвийки Лиги Зоммере 4:0, во втором круге - у россиянки Ксении Перовой 4:0, а затем проиграла француженке Цирилле Деламаре 3:4. Татьяна Дорохова также взяла верх над  молдаванкой Александрой Мирча 4:2, итальянкой Натальей Валеевой 5:1, но проиграла турчанке Элиф Бегунхан Унсал 2:4. Виктория Коваль победила финку Лауру Коурулу 4:2, чешку Габриэлу Судричову 4:0 и проиграла россиянке Инне Степановой 0:4. В итоге все три украинки не продвинулись дальше  9-16 мест.