В Киеве состоится Международный турнир по карате-до

В Киеве состоится Международный турнир по карате-до23 мая 2010 года в Киеве состоится Международный турнир 7-th Kyiv Open CUP по карате-до, версия WKF (Всемирная федерация карате).

Планируется, что в этом году в турнире примут участие более 500 спортсменов из 50 клубов России, Белоруссии, Пакистана, Узбекистана, Грузии, Румынии, Ирана, Молдавии, а также из всех регионов Украины. В том числе призеры Чемпионата Европы по карате 2009, 2008, 2007 гг. и призеры Чемпионатов Мира 2007, 2008 и 2009 гг.

Организатор 7-th Kyiv Open CUP – Клуб карате-до «Сьогун» и Киевская федерация боевых искусств и спорта. Судейскую коллегию 7-th Kyiv Open CUP составят 60 судей из Украины и зарубежья.

Традиционно, соревнования будут проходить одновременно на 6-ти татами. Всего за один турнирный день смогут состояться командные выступления ката и кумитэ, а также индивидуальные ката и кумитэ в разных возрастных категориях: от 8 лет и старше 18 лет, среди юношей и девушек.

В поисках  новых профессиональных бойцов в  этом году турнир посетит президент  Лиги смешанных единоборств Mix Fight M-1 Ukraine Дмитрий Христюк, заслуженный мастер смешанных единоборств, чемпион мира по боевому самбо среди профессионалов, 2-кратный вице-чемпион мира по боевому самбо.

На церемонии  награждения Международного турнира 7-th Kyiv Open CUP медали призерам будут вручать почетные гости турнира: Александр Зинченко, обладатель черного пояса по карате, президент Всестилевой федерации боевых единоборств и спорта. Помимо медалей, победителей из старших возрастных категорий ожидают денежные призы. Призовой фонд турнира в этом году составляет 10 000 грн.

Международный турнир 7-th Kyiv Open CUP будет проходить в Национальном техническом университете Украины «Киевский политехнический институт» 23 мая 2010 года. 

Начало соревнований в 9-00.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне