Украинские лучницы будут бороться за золотые медали на хорватском этапе Кубка мира

В Порече (Хорватия) проходит первый этап Кубка мира по стрельбе из лука.
Определились финалисты в индивидуальных , командных соревнованиях и в миксте.
В индивидуальных соревнованиях все украинские лучники и женщины и мужчины не дошли  до ?  финала. В командных соревнованиях женская команда по стрельбе из классического лука (Татьяна Дорохова, Виктория Коваль,  Екатерина Палех) победили россиянок в 1/8 финала (209:205), полячек в ? финала (212:211), китаянок в полуфинале (219:209) и завтра, 8 мая, будут бороться за золотые медали с белорусскими лучницами.
В финале индивидуальных соревнований  в классическом луке встретятся у мужчин - американец Виктор Вандерле с соотечественником Брэдли Эллисоном; у женщин -  бельгийка Сабрина Штруф с белоруской Еленой Кузнецовой; в командных соревнованиях у мужчин -  индийцы с итальянцами, у женщин украинки с белоруссками; в миксте – американцы с китайцами.
В блочном луке за победу поспорят у мужчин - итальянец Серджио Паньи и бельгиец Сэм Курицоглу; у женщин -  британка Ники Хант и канадка Эшли Уоллес; в командных соревнованиях у мужчин  - американцы с  датчанами; у женщин – американки с россиянками; в миксте – датчане с канадцами.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне