Французы извинились за голые ягодицы на ЧМ по дзюдо в Челябинске (+Видео)

Президент Федерации дзюдо Франции Жан-Люк Руже принес извинения за инцидент, который произошел в Челябинске во время чемпионата мира: французские дзюдоисты перед отъездом с соревнований показали из автобуса свои голые ягодицы. 

«Я прошу вас принять мои извинения по поводу неприятного инцидента, спровоцированного французскими дзюдоистами во время чемпионата мира по дзюдо. Данное поведение неприемлемо, и я строго осуждаю этот поступок», — заявил Руже в письме, направленном организаторам турнира.

Президент французской Федерации дзюдо также сообщил, что он обратился к дисциплинарной комиссии Международной федерации дзюдо для рассмотрения этого дела и вынесения наказания виновным.

31 августа, в последний день чемпионата мира, перед отъездом в гостиницу кто-то из французских дзюдоистов снял штаны и продемонстрировал из автобуса свои ягодицы. Шутку под дружный смех поддержали товарищи по команде. А когда спортсмены увидели, что челябинские болельщики снимают их на телефон, — показали шоу «на бис».

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне