Украинские тхэквондисты завоевали восемь медалей на турнире в Австрии

Украинские тхэквондисты завоевали восемь медалей на турнире в АвстрииВ Инсбруке (Австрия)  состоялся Международный рейтинговый турнир «G-1 Austria Open» по тхэквондо (ВТФ). В соревнованиях приняли участие 1720 спортсменов из 40 стран мира.
Украину представляли восемь спортсменов (юниоры и взрослые). Наши тхэквондисты завоевали восемь медалей - две золотые, две серебряные и три бронзовые.

Победителями стали: среди взрослых киевлянка Ирина Ромолданова в весовой категории  до 46 кг, среди юниоров -  Юлия Миюц (67 кг) из Запорожской области.

Серебряные медали завоевали юниоры Денис Вороновский (78 кг) из Харьковской области и киевлянин Алексей Малеев (55 кг).

Бронзовые награды в активе киевлянки Анны Сороки ( 49 кг) и юниоров Юрия Савенко (73 кг) из Одессы и Владислава Бондаря (78 кг) из Киева.