Яна Беломоина: Нелегко психологически переживать неопределенность

Яна Беломоина: Нелегко психологически переживать неопределенностьУкраинская велосипедистка, выступающая в дисциплине маунтинбайк в кросс-кантри украинка Яна Беломоина рассказала, как поддерживает форму во время пандемии коронавируса.

Отметим, что велосипедный сезон, старт которого был запланирован на конец марта – начало апреля, пока так и не начался.

Яна Беломоина: «На самом деле нелегко сейчас психологически переживать всю ситуацию и неопределенность. Сложно в плане подготовки, когда ты не понимаешь, будут старты в этом сезоне или нет: Олимпиаду перенесли, чемпионат Европы и мира тоже. А эти старты должны были пройти на моих любимых трассах.

Теперь нужно разумно поддерживать форму, оставаться в тонусе, чтобы в любой момент быть готовой выйти на старт и дать хороший бой. И спорт дает мне веру и мотивацию для ежедневной работы. Поскольку моя форма была очень хорошей, как для начала сезона, стараюсь ее сохранить.

Много внимания уделяю приседаниям, прыжкам, выпадам, чтобы держать ноги в тонусе. Также обязательно выполняю упражнения на спину, руки, пресс, так как тело должно быть полностью сильным: велосипедисты работают не только ногами».
 
За матеріалами: Red Bull
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне