UCI направил «Катюше» обоснованное решение по отказу в лицензии

UCI направил российской команде обоснованное решение по отказу в лицензииРоссийская велокоманда «Катюша» получила от Международного союза велосипедистов (UCI) обоснованное решение в вопросе об отказе в лицензии Мирового тура, сообщает пресс-служба UCI.  
«UCI сообщает о том, что в соответствии с правилами организации лицензионная комиссия направила «Катюше» обоснованное решение отказа в просьбе команды быть зарегистрированной в первом дивизионе», - говорится в сообщении. При этом UCI не приводит текст своего послания.
«Спустя девять дней после вынесения Лицензионной Комиссией UCI решения об отказе в продлении профессиональной лицензии на 2013 год, российской командой Мирового Тура «Катюша» был получен документ, содержащий причины отказа в продлении лицензии, - говорится в заявлении пресс-службы «Катюши». - Все позиции, указанные в данном документе, были рассмотрены в рамках предварительных слушаний Лицензионной Комиссии, состоявшихся 22 ноября 2012 года. По мнению команды, все представленные «Катюшей» сведения соответствовали требованиям Лицензионной Комиссии UCI и были представлены в полном объеме». 
«После получения вышеназванного документа российская команда «Катюша» подтверждает свое твердое намерение отстаивать свои права на получение лицензии Мирового Тура любыми цивилизованными способами, включая, направленную ранее апелляцию в Спортивный Арбитражный Суд (CAS)», - говорится в заявлении команды.
 
За матеріалами: Спорт
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне