Дмитрий Сосновский признан АIBA лучшим тренером года

Старший тренер сборной Украины по боксу Дмитрий Сосновский признан AIBA лучшим тренером годаМеждународная федерация бокса (АIBA) признала старшего тренера сборной Украины по боксу Дмитрия Сосновского лучшим тренером года.

В комментарии пресс-службе Государственной службы молодежи и спорта Дмитрий Сосновский отметил: «Это настоящее признание украинского бокса в мире. Не считаю, что это только моя личная награда и заслуга». «Такая награда - это признание деятельности всех тех людей, которые работали и продолжают, несмотря ни на что, делать все во славу украинского бокса», - сказал старший тренер сборной Украины по боксу.

К сожалению, из-за личной занятости наставник сборной не смог улететь на награждение в Лондон, которое должно было состояться 26 ноября. 

Председатель Государственной службы молодежи и спорта Равиль Сафиуллин поздравил старшего тренера сборной Украины Дмитрия Сосновского с отличием и отметил, что благодаря такой работе нашего славного тренера укрепляется престиж и умножается спортивная слава нашего государства. 

«Уверен, что впереди Вас и ваших подопечных ждет еще много больших побед, которые утверждают авторитет Украины в мире. Желаю Вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, вдохновения и новых интересных поединков», - говорится в поздравлении

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне