Боксер получил пять лет тюрьмы за жестокое избиение битой

Мигель Анхель Гарсия - Мэтт РемиллардАмериканский боксер Мэтт Ремиллард получил пятилетний срок за жестокое избиение человека бейсбольной битой. 5 января 2010 года Ремиллард нанес тяжелые травмы Джордану Эвансу, который получил переломы черепа, глазницы и левой руки. Боксер избил Эванса из-за женщины Даниэлы Наполитано, пишет издание Hartford Courant.
Избиение произошло в городе Хартфорд в доме Наполитано, которая в прошлом встречалась и с Ремиллардом, и с Эвансом. Сначала боксер «в агрессивной форме»  заставил Эванса уйти, но через некоторое время последний получил СМС-сообщение от Наполитано, которая извинилась и попросила Эванса вернуться, заверив, что находится дома одна. 

На суде Эванс заявил, что когда он вернулся и вошел в дом, то получил сильный удар битой от Ремилларда. Боксер продолжал избивать Эванса, которому удалось выбраться из дома и сесть в машину. После этого Ремиллард еще около 50 раз ударил битой по машине. 

Вместе с Ремиллардом в избиении Эванса принимали участие Адам Наполитано и Ричард Наполитано - брат и кузен Даниэлы. По словам пострадавшего, его бывшая девушка с довольным видом смотрела, как его избивали. 

В итоге Эвансу удалось доехать до соседнего дома и попросить помощь. Пострадавший перенес несколько операций. На голову и лицо ему наложили около 150 швов, а чтобы соединить кости черепа, врачи использовали восемь пластин и 30 специальных шурупов. Еще одна пластина и восемь шурупов понадобились для скрепления костей руки. 

Эванс до сих пор испытывает боли и сложности со зрением. Пострадавший назвал пятилетний приговор Ремилларду подарком. Наполитано избежали наказания, так как дали согласие сотрудничать со следствием. 

25-летний Ремиллард начал профессиональную карьеру в 2005 году и выступал в категории до 57,2 килограмма. Как сообщает сайт BoxRec.com, он провел 24 боя, одержал 23 победы (13 - нокаутом) и один поединок проиграл. Единственное поражение (техническим нокаутом) Ремиллард потерпел в своем последнем бою - 26 марта 2011 года от американца Мигеля Анхеля Гарсии.

 
За матеріалами: Lenta.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне