Брюстер: «Стиль Виталия Кличко уязвим для левого крюка»

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе американец Леймон Брюстер прокомментировал выступление Томаша Адамека в бою против чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко. 
Что скажете о поединке Виталия Кличко и Томаша Адамека?
Адамек просто недостаточно большой и недостаточно сильный. Не думаю, что у него достаточная сила удара. У него был неверный план на бой — нельзя пытаться переиграть боксера. Для того чтобы компенсировать разницу в габаритах, нужно больше мужества. Я не говорю, что он не показал мужества. Но его план был — пытаться переиграть боксера. Виталий — прекрасный боксер. Как можно пытаться переиграть боксера на дистанции, если ты уступаешь ему в росте? Это же бессмысленно.
Rто может победить Виталия Кличко, если не брать в расчет Владимира Кличко?

Думаю, любой, кто готов сражаться в ринге. Тот, у кого много мужества. Тот, кто не боится пропускать удары. Тот, кто будет оказывать прессинг на Виталия, много работать по корпусу. Я считаю, что его может победить боксер, обладающего отличным левым крюком, потому что стиль Виталия уязвим для левого крюка.

Леймон Брюстер, 38 лет, прозвище боксерская клизма ( boxing enema). На профессиональном ринге провел 41 бой, одержал 35 побед, в том числе 30 нокаутом. Последний бой, состоявшийся 30 января 2010 года в немецком Нойбранденбурге,  проиграл техническим нокаутом в восьмом раунде финскому боксеру Роберту Хелениусу. Финн посылал Брюстера в нокдаун во втором раунде, а в восьмом потряс американца мощным апперкотом и провел серию, после которой судья остановил поединок.


 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Иван
  • 20-09-2011, 18:46
  • : 18:46
Окуеть,какой умный,изобрел левый крюк,ну теперь то им кто-то воспользуется,а то раньше этого удара никто не знал и этим можно объяснить-почему Виталий все еще великий чемпион!DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне