Братья Кличко «окольцевали» свою команду

Виталий, Наталия, Владимир КличкоВиталий и Владимир Кличко, чемпионы мира в супертяжелом весе в самых престижных версиях профессионального бокса, взойдя на вершину спортивного Олимпа, приняли решение особенным образом поблагодарить  людей, которые помогли им достичь успеха. Для этого братья воспользовались уникальной возможностью постоянного друга -  компании Montblanс  -  и стали дизайнерами ювелирных украшений для своих  близких.

В Гамбурге состоялась официальная церемония вручения членам команды Кличко эксклюзивных украшений  от компании  Montblanc по заказу братьев. 30 колец сделаны по индивидуальному заказу чемпионов.

Выбор материалов и дизайн колец осуществили сами братья Кличко при помощи ювелиров Montblanc. По словам Виталия и Владимира, индивидуальный стиль коллекции отражает «бесстрашный дух и успех чемпионов».

Уникальное кольцо с мерцающим рубином, черным ониксом и бриллиантом, а  внутри каждого кольца – имя его обладателя.  Такое  эксклюзивное украшение, созданное  братьями Кличко, совместно с компанией  Montblanc – символ уважения и благодарности людям, которые стояли у истоков побед украинских братьев,  верили в них  и вдохновляли  к новым вершинам и победам.

Братья Кличко окольцевали свою команду
На  торжественный  вечер в Гамбург  были приглашены 30 гостей, среди которых – Наталия Кличко, тренеры братьев, глава  благотворительного Фонда Анна Старостенко, менеджер промоутерской компании KMG Бернд Бенте , и другие члены команды Кличко.   Уникальные кольца вручили друг другу и наши чемпионы, Виталий  и Владимир.

«Успех чемпиона – это успех команды. Когда нам аплодирует стадион,  он аплодирует и  вам, потому что наши победы – это еще и  успех   каждого из вас, ведь  вы   вкладываете в нас  свои знания, опыт, силы, и  энергию.  Выходя в ринг, выступая перед людьми,  мы знаем, что за нами стоите вы! И это придает нам ускорение, силу, уверенность.   Спасибо за вашу энергию, которая, мы надеемся, еще долгое время, будет оставаться с нами!» - сказали братья в своем обращении к друзьям.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне