Томаш Адамек: «У Виталия Кличко есть еще брат»

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях поляк Томаш Адамек собирается отдохнуть до конца года, но планирует вернуться на ринг в 2012 году против сильного соперника. В минувшую субботу у себя на родине, на футбольной арене, вмещающей 43 тысячи зрителей, он проиграл техническим нокаутом в десятом раунде чемпиону WBC в супертяжелом весе украинцу Виталию Кличко. 

Адамек хочет продолжить выступления в супертяжелом весе и не исключает возможности боя с младшим братом Виталия - чемпионом WBA/WBO/IBF/The Ring Владимиром Кличко.

«В этом году я уже не буду драться, — цитирует Адамека BoxingScene.com, — а в начале следующего я решу, что делать дальше. Возможно, буду драться в США, но я очень хочу вернуться в Польшу, потому что здесь на стадионе была уникальная атмосфера. Польские фанаты — самые лучшие в мире. Если я буду драться вновь, это будет высочайший уровень. Я хочу драться за чемпионство. У Виталия есть еще брат. Бой с ним может произойти в следующем году. Но сейчас я собираюсь отдохнуть», - заявил Адамек

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне