Владимир Кличко выразил готовность встретиться с Поветкиным

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/The Ring украинец Владимир Кличко выразил готовность встретиться с обладателем «регулярного» пояса чемпиона мира по версии WBA россиянином Александром Поветкиным.  

«Я готов встретиться с Александром Поветкиным сейчас, готов встретиться позже, — сказал Владимир — Однако сложно что-то комментировать, потому что  у них разногласие между промоутером и тренером - тренер Поветкина говорит одно, а промоутер Sauerland Event другое. С Александром говорить я не могу, поскольку он не принимает решений. У него есть контракт и у него руки связаны». 

Владимир Кличко прокомментировал историю с картонным изображением Поветкина, когда тот не явился на пресс-конференцию. Поветкина задело такое поведение Владимира. «К Александру отношусь с глубоким уважением, за все его достижения в спорте. Но я сильно обиделся, потому что он не приехал. Платятся огромные деньги. В первом поединке у него была гарантия 3 миллиона 250 тысяч, во втором — 2 миллиона 800 тысяч. И не приехать на пресс-конференцию…Я честно говоря ни на кого не обижаюсь. Как говорится, на обиженных воду возят. У меня есть некоторое недопонимание того, как ведет себя лагерь Поветкина. У них нет совместной договоренности, поэтому мне тяжело комментировать, когда состоится  поединок и есть ли желание».

Напомним, что Всемирная боксерская ассоциация обязала боксеров провести поединок до весны 2013 года.

 
За матеріалами: Sportbox.Ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне