Фильм «Кличко. На ринге» выходит в прокат в октябре

6 октября 2011 года в украинский прокат выйдет документальная картина немецкого режиссера Себастьяна Денхарда «Кличко. На ринге» (в Европе и США — «Klitschko»). Американский зритель сможет увидеть ленту немного позже — показ в кинотеатрах стартует только лишь 21 октября. Фильм об украинских чемпионах будет представлен в Cinema Village (Нью-Йорк) и Laemmle Sunset 5 (Лос-Анджелес). Позже к прокату подключаться и другие города.

Напомним, что впервые биографическая кинолента о братьях Кличко была показана 24 апреля на фестивале спортивных фильмов «Tribeca», а позже ее премьера состоялась в Германии, США и Украине (на Одесском кинофестивале). 

«Фильм не только о боксе, — отмечает режиссер KLITSCHKO Себастиан Денхардт. — Он о добродетелях, которые в нашем современном мире напоминают о давно канувших в лету временах. Речь идет о рыцарстве, дисциплине и целеустремленности. И главное в этой истории — семейные узы, безоговорочная братская любовь, которая придает этим двум неординарным людям такую силу, что перед ними дрожит весь боксерский мир. Эту братскую любовь я и попытался снять на кинопленку». Официальный сайт фильма «Кличко» www.klitschko-film.de

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне