Братья Кличко не планируют бой с Поветкиным

Бернд Бенте, менеджер украинских боксеров-тяжеловесов Владимира и Виталия  Кличко, сообщил, что в планы братьев не входит проведение боя с олимпийским чемпионом из России Александром Поветкиным. 

Бенте напомнил, что ранее Владимир дважды должен был встретиться с Поветкиным. «Мы уже дважды должны были биться с Поветкиным. И мы хотели драться с ним. Но он не пришел на пресс-конференцию, потому что испугался. Позже даже его тренер Тедди Атлас сообщил, что Поветкин был здоров, но просто он не хотел, чтобы тот дрался с Кличко». Напомним, в 2008 году бой был отменен из-за травмы россиянина, а в 2010 году Поветкин не вышел на ринг по решению своей команды, в частности, тренера Тедди Атласа. 

Что касается самого Владимира Кличко, то в одном из интервью он заявил , что наиболее интересным противником для себя считает американца Криса Арреолу.
Владимир Кличко после победы над британцем Дэвидом Хэем в прошедшую субботу стал чемпионом мира по версиям WBA, IBF и WBO. Виталий Кличко владеет титулом WBC. Таким образом, все самые престижные  титулы профессионального бокса принадлежат братьям.

 
За матеріалами: Sportbox.Ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне