Эммануэль Стюард: «У Дэвида Хея нет стратегии, которой он мог бы нас удивить»

Эммануэль Стюард, тренер чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинца Владимира Кличко рассказал, что во время подготовки к поединку с чемпион мира по версии WBA британцем Дэвидом Хэем отрабатывались все возможные варианты развития боя.

«Во время подготовки к поединку против Хэя Владимир работал над всеми возможными вещами. Обрезать углы ринга, отнимать пространство, создавать психологическое давление и дискомфорт, а не только физическое. 

Отрабатывали апперкоты, потому что Дэвид любит наклоняться вперед, практиковали удары справа, практиковали джеб, очень продуманный, сложный джеб, это не обычный джеб, это джеб, который может остановиться на полпути и затем поразить цель с той же силой, и у Дэвида Хэя будут проблемы с этим джебом, но мы работали над всеми аспектами. 

Так что любое предложение со стороны Дэвида будет встречено. И правые апперкоты, и левые апперкоты, и прямые удары, и левый хук в подбородок. Мы работали так же над короткими ударами. Когда Дэвид устанет и будет пытаться отдышаться на ближней дистанции, мы этот аспект тоже предусмотрели. 

У Дэвида Хэя нет стратегии, которой он мог бы нас удивить. Он говорит, что он будет очень агрессивен, что будет выбрасывать настоящие торпеды, но это полнейшее дерьмо. Нельзя изменить природу того, чем ты занимался в тридцати боях, потому что ты будешь просто неудобно себя чувствовать, поставишь себя в проигрышное положение. 

Владимир готов к правше, к левше, к чему угодно, к каждому возможному аспекту. А сегодняшняя открытая тренировка Дэвида, на которой он работал как левша, и низко подсаживался и все такое – это тоже часть шумихи. Зато это отлично раскручивает бой!»  

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Кличко красава!а Хей дебил проиграл и еще отмазки лепит
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне