Дэвид Хэй: «Я никогда не видел Владимира настолько агрессивным»

Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй недавно вернулся в Англию из США, где он проводил первый тренировочный сбор, а также встретился со своим будущим соперником, чемпионом IBF и WBO Владимиром Кличко и журналистами.

После прилета в Англию Хэй рассказал о своих впечатлениях об этих встречах. «Я был в Нью-Йорке три дня для встречи с Владимиром, и это было весело, — цитирует Хэя Sky Sports. — У нас было две встречи с прессой, где мы сидели за одним столом и рассказывали, что мы думаем друг о друге. Скажем так, мы не испытываем симпатии к друг другу».

По словам Хэя, ему удалось вывести Владимира из себя, и это несомненно приведет к тому, что поединок, назначенный на 2 июля, окажется более зрелищным и интересным для зрителей. «С нетерпением жду продолжения, — продолжил Хэй. — Жду следующей недели, когда состоится первая официальная пресс-конференция и начнется «раскрутка» боя в прессе. Я никогда не видел его настолько агрессивным. Он пытался сохранить спокойствие, но в один момент я почувствовал, что он хочет перепрыгнуть через стол и ударить меня. 

«Я знаю, что он ждет этого боя, и не намерен использовать свою обычную тактику: джеб, джеб и клинч, — сказал Хэй. — Думаю, что он ринется в схватку, и это то, чего мы все хотим. Я видел это в его глазах, он питает настоящее отвращение ко мне, и это всегда ведет к хорошему бою. Его бои слишком механистичны, никаких эмоций, ему плевать, что публика недовольна, он делает свое дело и побеждает. Но когда соперник стремится нанести сильный удар, он идет на него, и это значит, что он проявляет эмоции, а это всегда делает бой более зрелищным».

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне