Камбосос: Видели, фрагментами я дубасил Лопеса в стиле Пакьяо!

Камбосос: Видели, фрагментами я дубасил Лопеса в стиле Пакьяо!Ранее австралийского легковеса Джорджа Камбососа-младшего (20-0, 10 КО) знали только как спарринг-партнёра филиппинской легенды Мэнни Пакьяо. А сегодня боец из Австралии — лидер дивизиона и абсолютный чемпион мира, который нанёс дебютное поражение «паундовому» американцу Теофимо Лопесу (16-1, 12 КО).

«Видели? — доволен собой Камбосос. — В моём перформансе было много проблесков от Пакьяо. Прежде всего это вход и выход в инфайтинг, скорость, работа на ногах, комбинации из четырёх, пяти, а иногда и шести ударов.  Он очень гордится мной. Конечно же он здорово мне помог. Я со своей командой долгое время двигался в том же направлении, что и Мэнни. Мы заслужили это, заработали ежедневным трудом».

Камбосос вспомнил о путанице от WBC с чемпионскими поясами. Он, конечно же, считает себя абсолютным чемпионом мира, хоть и помнит о чемпионском титуле Девина Хэйни: «Помню, что у него титул. Но считаю, что мой "франчайзинговый" пояс стоит в иерархии выше. Как по мне, это точно то же самое, как в WBA с её "супертитулами" и "обычными" поясами. Потенциальный бой с Хэйни? Знаете, что мне нравится? Чувствую, что между нами есть взаимное уважение...»
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне