Усик - об абсолютном чемпионстве в хевивейте:Я это сделаю, потому что я к этому иду

Усик - об абсолютном чемпионстве в хевивейте:"Я это сделаю, потому что я к этому идуОбладатель титулов WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Александр Усик (19-0, 13 KO) на недавней встрече с детьми из фонда PariMatch Foundation выразил уверенность, что у него получится стать абсолютным чемпионом мира во второй для себя весовой категории.

«Я это сделаю, потому что я к этому иду. Но чтобы потом считать себя каким-то там великим, это не мое, - сказал Усик. - Мне кажется, все, что происходит с людьми, которых помнят даже после их ухода, это не только их работа. Таких людей помнят не потому, что он только выиграл. Нет, еще есть много факторов, которые заставляют других помнить о спортсменах, о каких-нибудь выдающихся людях в сфере литературы или еще где-то...

Конечно, этого хочется. И ты делаешь, трудишься. Когда-то не получается, но ты ни в коем случае не должен сдаваться, и ты продолжаешь идти и идти. Ведь нам иногда остается шаг до того, чтобы получилось, а мы разворачиваемся и убегаем».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне