Тайсон Фьюри: Хочу кроссгендерный бой! Хочу Усика!

Тайсон Фьюри: Хочу кроссгендерный бой! Хочу Усика!Обладатель титула Всемирного боксёрского совета (WBC) в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (31-0-1, 22 КО) в которотком интервью для местных СМИ поведал о том, какой уникальный поединок он желает провести и назвал самого желанного оппонента на следующий бой.

— Фаны жаждут знать последнюю информацию о вас. Диллиан Уайт как бы отошёл на задний план со своим арбитражем. Мы всё равно увидим вас в феврале?
— Будем надеяться. Я ищу возможности сделать кроссгендерный поединок. Это будет первый чемпионский кроссгендерный поединок в супертяжёлом весе. Вот что я собираюсь сделать.

— Кого вы имеете в виду?
— Вероятно, некто высокий и красивый. Саванна Маршалл [смеётся].

— А если это не будет Саванна Маршал?
— Потому что они все мелкие, не так ли? Мне нужен кто-то высокий. Это будет хорошо выглядеть на телевидении. К тому же и она, и я — чемпионы.

— Кроме Саванны Маршалл вы сказали, что у вас реально интересуют только два боя — Усик и Джошуа. Вы всё ещё хотите, чтобы Джошуа отошёл в сторону, чтобы как можно быстрее заполучить бой за звание абсолютного чемпиона?
— Я хочу, чтобы это случилось. Я хочу подраться в следующем бою с Усиком за все титулы. Вот и всё, на самом деле. Потом он (Джошуа) сможет подраться с победителем. Вот и всё, и я закончу.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне