Чазз Уизерспун: Джошуа мог очень легко победить Усика

Чазз Уизерспун: Джошуа мог очень легко победить УсикаАлександр Усик – Энтони  Джошуа. Фото: Mark Robinson/BoxingScene

Чазз Уизерспун, бывший соперник чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, считает, что Энтони Джошуа мог победить украинца, если бы более грамотно защищался в их бою.

«Я считаю, что поединок с Энди Руисом был более тяжелым для Джошуа. Бой с Усиком был для него попроще. Возможно, он почувствовал, что этот поединок пройдет легко. Усик дал ему более тяжелый бой, чем он ожидал.

Джошуа мог очень легко победить Усика. Энтони всего лишь был нужен человек, который покажет ему основы защиты. Джошуа следовало работать над правой рукой. Мне сложно объяснить, но я мог бы показать ему это на практике.

То ли Джошуа в силу определенных причин не хватило уверенности, то ли он чувствовал, что это будет легкий для него бой. Усик вышел драться. Джошуа готовился к левше и использовал правую руку. Но необходимо намного больше, чем просто бить справа. Ему нужно уходить от джеба соперника, от правой руки левши. Отойди и наступай. Я могу сказать, что не так много боксеров делают это», - заявил Чазз Уизерспун изданию The Sun.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне