Фьюри хотел бы встретиться с Усиком до реванша украинца с Джошуа — Арум

Фьюри хотел бы встретиться с Усиком до реванша украинца с Джошуа — АрумЧемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (31-0-1, 22 КО) хотел бы, чтобы Энтони Джошуа уступил ему возможность сразиться с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Александром Усиком (19-0, 13 КО). Шансы на это малы, так как Джошуа заряжен на немедленный реванш с обидчиком из Украины.

«Сейчас я просто расслабляюсь, наслаждаюсь жизнью, живу один день за раз и получаю удовольствие, — пассказал Фьюри  Sky Sports . — Честно говоря, без разницы, с кем я хочу драться в следующем бою. Кто будет свободен, и бой с кем будет иметь смысл».

Между тем, босс Top Rank и сопромоутер Тайсона Боб Арум надеется, что бой британца с Усиком состоится. Но не реванш с Джошуа, а встреча Усик-Фьюри.

«Альтернатива — то, что если Джошуа решит не проводить реванш и решит отойти в сторону, бой, который мы хотели бы устроить, будет между Усиком и Фьюри. А Джошуа сможет потом сразиться уже с абсолютным чемпионом.

Диллиан Уайт может постоять в очереди и в конечном итоге сразиться с победителем, — рассказал промоутер. — Это то, чего хотел бы Тайсон. И я представляю Тайсона. Это его пожелание».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне