Сауль Альварес поведал, что ему сказал Плант сразу после боя

https://www.sportonline.ua/boxing/66684-saul-alvares-nokautiroval-kaleba-planta-i-stal-absoljutnym-chempionom-mira-video-nokauta.htmlАбсолютный чемпион мира во втором среднем весе (до 76,2 кг) мексиканец Сауль Альварес (57-1-2, 39 КО) рассказал о своем разговоре с американцем Калебом Плантом (21-1, 12 КО) после их поединка, в котором он одержал досрочную победу в 11-м раунде.

«После боя он сказал мне, что хотел продолжить драться. Он также извинился передо мной (за оскорбление матери Канело на пресс-конференции в сентябре, - прим.), сказал, что не имел в виду ничего такого, что он искренне сожалеет по этому поводу. Я ответил ему, что все нормально, что это осталось в прошлом. Я также сказал, что он отличный человек и выразил надежду, что однажды у него тоже будет замечательная семья. Я желаю ему только добра.

Если честно, защита Планта меня немного расстраивала, особенно до пятого раунда. Но во второй половине боя все было именно так, как мы и представляли. В итоге мы одержали победу, и это все, что имеет значение.

Все мы люди, мы желаем друг другу добра. Нам приходится наносить друг другу урон, но то, что происходит в ринге, остается в ринге», - сказал Альварес на пресс-конференции после боя с Плантом.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне