Тимоти Брэдли уверен, что у Калеба Планта нет шансов в бою с Саулем Альваресом

Тимоти Брэдли уверен, что у Калеба Планта нет шансов в бою с Саулем АльваресомБывший чемпион мира в двух весовых категориях, нынче работающий комментатором на ESPN американец Тимоти Брэдли считает, что у его соотечественника Калеба Планта нет шансов в бою с мексиканцем Саулем Альваресом. Брэдли уверен, что «Канело» нокаутирует своего соперника ударом по корпуса в середине поединка или ближе к его концу.

«У Планта рекорд 21-0 и он является чемпионом мира IBF по какой-то причине. Его победа над Хосе Ускатеги была впечатляющей, а потом у него было несколько неплохих защит титула. Но он никогда не был в ринге с кем-то даже близким по уровню с Саулем Альваресом.

Как я уже раньше говорил, Калебу нужно провести идеальный бой, чтобы победить и у него есть инструменты для этого. Просто я сомневаюсь, что это произойдет. Есть причина, по которой Альварес является фаворитом ставок 10 к 1. Я тоже не вижу победу Планта. Я думаю, что Альварес найдет свою дистанцию, а потом нокаутирует его ударом по корпусу в середине или конце поединка», - сказал Брэдли.

Напомним, что Сауль Альварес и Калеб Плант проведут бой 6-го ноября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, США. На кону противостояния будут стоять титулы чемпиона мира во втором среднем весе по версиям WBA, WBO и WBC, которыми владеет мексиканец и IBF, принадлежащий американцу.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне