Боб Арум: Джошуа может привлечь в свой угол любого тренера в мире, но Усика ему всё равно не побить

Боб Арум: Джошуа может привлечь в свой угол любого тренера в мире, но Усика ему всё равно не побитьБывший объединённый чемпион хэвивейта британец Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) готовит изменения в свой тренерский штаб — посетил в США тамошних топ-тренеров Эдди Рейносо, Вёрджила Хантера, Ронни Шилдса и Роберта Гарсию.

В сентябре Джошуа проиграл обязательному претенденту Александру Усику (19-0, 13 КО). Больше всего вопросов было по поводу стратегии, которую выбрал наставник британца Роб Маккрэкен. Реванш состоится в марте, но, похоже, в углу экс-чемпиона будет другой босс.

Промоутер Боб Арум (Top Rank) уверен, что результат останется без изменений: «Я думаю, что Джошуа может позволить себе даже 6 топ-тренеров. Самых лучших в мире. Он может одновременно взять в свой угол "Бадди" Макгирта, Роберта Гарсию и даже Тренера К (Майк Кшишевски, экс-тренер сборной США по баскетболу). Он может привлечь в свой угол любого тренера в мире. Которого только пожелает. Но Усика ему всё равно не побить.

Александр для него слишком быстрый, слишком умный. Для того, чтобы научиться драться с левшой, Энтони нужны не месяцы, а годы. Он ведь вообще не понимает, что ему делать в ринге. Усик отдубасит его ещё сильнее, чем в первый раз. И не важно, кто там будет в углу. Могу ли я ошибаться? Всё может быть. Но моё мнение вы услышали...», — сказал Арум.

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне