Джеймс Али Башир рассказал, почему топовые легковесы избегают Ломаченко

Джеймс Али Башир рассказал, почему топовые легковесы избегают ЛомаченкоБывший член тренерского штаба Владимира Кличко Джеймс Али Башир убежден, что лидеры легкого веса избегают встречи с Василием Ломаченко, потому что считают его очень опасным соперником.

«Они знают, что у Ломаченко осталось еще много сил, и он все еще хочет драться. Они думают: "Зачем мне рисковать и биться с Ломаченко, если я могу дождаться, когда он уйдет? Я могу подождать, пока он не станет слишком старым, чтобы драться, а затем позволю ему уйти".

Как по мне, они знают, что у Ломаченко по-прежнему есть желание и навыки, что он все еще способен выйти в ринг и побить топовых бойцов. Поэтому они не хотят рисковать. Какие еще причины могут здесь быть? Он выступает там уже 5-7 лет, но никто не хочет с ним драться.

Джервонта Дэвис не должен так долго тянуть с боем против Ломаченко. Однако Флойд Мейвезер и Леонард Эллерби говорят: "Нет, мы не хотим выпускать его против Ломаченко, потому что он может нас победить. Мы не желаем рисковать», - сказал Джеймс Али Башир в интервью, опубликованном на ютуб-канале «Два Боковых».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне