Джон Фьюри: Бой с Кличко настолько опустошил бак Джошуа и на пугал, что он так и не оправился

Джон Фьюри: Бой с Кличко настолько опустошил бак Джошуа и на пугал, что он так и не оправилсяДжон Фьюри, отец обладателя титула WBC в супертяжелом весе Тайсона Фюри, считает, что после поединка с Владимиром Кличко Энтони Джошуа начал испытывать серьезные проблемы с психологией.

«Я думаю, что бой с Кличко настолько опустошил бак Джошуа и напугал его, что он так и не оправился. Я считаю, что Кличко отпустил его на три раунда. Владимир ничего не делал, он выбыл из боя. Кличко уронил Джошуа в пятом или шестом раунде, но затем три раунда ничего не делал. Они взяли паузу на три раунда, и я не мог понять почему. Да, Кличко было почти 42 года, а Эй Джей просто пытался восстановиться после тяжелого нокдауна.

Я думаю, что как только Джошуа оказался в серьезном нокдауне вроде этого, он почувствовал мощь и каково это - почти угодить в нокаут. Чувства - это ужасная вещь. Это самое ужасное, с чем ты можешь столкнуться. Мне кажется, что это был слишком тяжелый удар по его настрою, он не смог после него отойти и не хотел, чтобы это произошло снова», - сказал Джон Фьюри в интервью ютуб-каналу True Geordie Xtra.

Напомним, что в 2017 году Джошуа победил Кличко техническим нокаутом в 11-м раунде, хотя по ходу боя сам побывал на канвасе.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне