Отец Тайсона Фьюри назвал главную проблему Энтони Джошуа

Отец Тайсона Фьюри назвал главную проблему Энтони ДжошуаДжон Фьюри, отец британского чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе Тайсона Фьюри (31-0-1, 22 КО), назвал главную проблему экс-чемпиона Энтони Джошуа (24-2, 22 КО), из-за которой тот никогда бы не смог побить ни его сына, ни Деонтея Уайлдера (42-2-1, 41 КО).

Напомним, 25 сентября Джошуа безвольно уступил по очкам в Лондоне украинцу Александру Усику (19-0, 13 КО), потеряв титулы чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO.

«Вам достаточно всего лишь посмотреть на язык тела Джошуа после боя (с Усиком), на его поведение на табуретке. Воины так себя не ведут, — констатирует Джон. — Если вы посмотрите на Деонтея Уайлдера после (третьего) боя с Тайсоном (Фьюри), он дрался изо всех сил, и у него ничего не осталось. Думаю, он с трудом оставался в сознании, когда сидел на табуретке (после поединка)».

«Джошуа не сделал ничего плохого, выше головы в боксе не прыгнешь, — отметил Фьюри-старший. — У него просто не было желания или воли, даже четверти от того, что было у моего сына и Уайлддера. Положа руку на сердце, он был хорошим чемпионом. Но разве смог бы он когда-нибудь побить Фьюри и Уайлдера? Да никогда в жизни! Ведь он даже не одноударный панчер, как тот же Уайлдер».

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне