Теофимо Лопес-старший: Рефери спас задницу Ломаченко, ему действительно повезло

Теофимо Лопес-старший: Рефери спас задницу Ломаченко, ему действительно повезлоВасилий Ломаченко - Теофимо Лопес   Фото: Майки Уильямс/ BoxingScene

Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе (до 61,2 кг) Теофимо Лопеса, заявил, что рефери поединка его сына против Василия Ломаченко помог украинцу, когда в концовке боя дал ему паузу, ошибочно посчитав, что он пропустил удар ниже пояса.

«Мы могли победить его нокаутом, но Ломаченко не захотел драться. В таком случае немного тяжелее нокаутировать соперника, но он был готов упасть. Рефери спас его задницу, когда приостановил бой на 10 секунд. Он с ума сошел, что ли? Так что Ломаченко действительно повезло.

Тот удар по корпусу, который мой сын нанес, кажется, в 11-м раунде, потряс его, и они приостановили бой. Теофимо мог остановить его прямо там. Это было чистое попадание по корпусу, там прошла двоечка. Удар пришелся прямо в область чертового пояса, но он притворился, будто ему попали ниже. Вы сами это видели», - сказал Теофимо Лопес-старший на подкасте The Fighter's Voice.

Напомним, что в октябре прошлого года Лопес победил Ломаченко единогласным решением судей.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне