Фрэнк Уоррен: Джо Джойс вполне мог бы нанести урон Усику

Фрэнк Уоррен: Джо Джойс вполне мог бы нанести урон УсикуПромоутер Фрэнк Уоррен (Queensberry Promotions) подозревает, что объединённый чемпион хэвивейта украинец Александр Усик (19-0, 13 КО) и британский топ-контендер Джо Джойс (13-0, 12 КО) выдали бы невероятно зрелищную драку.

Бизнесмен ставит на своего бойца: «Это был бы офигенный бой! Считаю, что Джойс вполне мог бы нанести урон Усику. Ведь Джо — реальный здоровяк. Побить Усика? Конечно же, он может! Ему нравится эта идея, мне нравится эта идея. И он точно не будет пятиться в бою с украинцем. И он точно даст волю своим кулакам. И здесь точно не получится история, когда малыш побеждает в битве джебов здоровяка. Это попросту невозможно в этом противостоянии».

Это, конечно же, была шпилька в адрес предыдущего обладателя поясов WBA Super, IBF, WBO британца Энтони Джошуа, который проиграл Усику единогласным решением судей.

Джойса нахваливает и другой действующий чемпион хэвивейта британец Тайсон Фьюри — считает его главной для себя угрозой в дивизионе.

Боб Арум рассказал, когда Усик и Фьюри могут провести бой за абсолют хэвивейта.

Усик и Джойс пересекались в ринге в далёком 2013 году в Лондоне (Англия) в рамках полупрофессиональной лиги WSB — украинец победил единогласным решением судей.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне