Сандор Мартин перебоксировал Майки Гарсию

Сандор Мартин перебоксировал Майки ГарсиюВо Фресно (Калифорния, США) состоялся вечер бокса от промоутерской компании Matchroom Boxing.
 
В главном бою экс-чемпион мира в четырех весовых категориях, 33-летний американец Майки Гарсия (40-1-0, 30 KO) вернулся на ринг после полуторагодичного простоя в рамках промежуточного веса (до 145 фунтов или 65.77 кг) против 28-летнего испанца Сандора Мартина (38-2-0, 13 KO).

Мартин, уверенное поведение которого еще до поединка отмечали некоторые журналисты, не подвел и в ринге и весьма спокойно отреагировал на фирменный прессинг Гарсии, который, однако, действовал слишком размеренно и предсказуемо.

В 5 раунде Гарсия смог посечь соперника, однако на этом его ощутимые успехи закончились - у Майки не получалось зацепиться за своевременно контрившего и клинчевавшего левшу-испанца передней рукой, и он, на удивление собравшихся, весьма буднично отдавал раунды.

Несмотря на близкий бой, Гарсия почему-то не стал вырывать концовку и отработал так же, как и в начале, из-за чего окончательно вынудил судей наказать его за выступление и утвердить встречу в качестве главного претендента на «Апсет года».

По итогам десяти раундов решением большинства судей победил Сандор Мартин: 97-93, 97-93 и 95-95.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне